
Беглов поздравил петербуржцев с наступающей 74-й годовщиной Победы
Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов поздравил ленинградцев-петербуржцев с наступающим 9 Мая.
Он выступил с теплыми пожеланиями в адрес ветеранов. Действующий градоначальник поблагодарил участников Великой Отечественной войны за проявленный героизм, без которого не было бы нашего светлого будущего. Врио губернатора Северной столицы добавил, что советский народ проявил невероятную силу духа, которая позволила побороть врага, пусть и ценой невероятных усилий, пишет .
Беглов пожелал ветеранам крепкого здоровья и благополучия. Он добавил, что этот праздник объединяет всех россиян, так как является символом героизма, мужества, истинного патриотизма граждан....
Читать на politexpert.net
