Беглов поручил проинспектировать работу ГУПРЭП «Строитель» после жалоб граждан
Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов отдал поручение проконтролировать работу ГУПРЭП «Строитель» после обращений с жалобами жителей одного из домов в Кировском районе города.
Сообщается, что жители дома №84 по проспекту Стачек ранее обратились к градоначальнику с просьбой принять меры в отношении ремонтно-эксплуатационного предприятия. Граждан не устраивала текущая методика работы компании, а также качество проводимых мероприятий.
В частности, местные жители пожаловались на то, что ГУПРЭП «Строитель» не предупредило о проведении ремонтных работ в подвале, также не были предоставлены какие-либо обоснования для соответствующего комплекса мероприятий. Граждане подчеркнули, что организация не исполняет свои обязательства, в том числе это касается плановых работ и уборки территории.
Беглов поручил провести проверку компетентности работы предприятия, а также предпринять меры для устранения всех выявленных нарушений.
Источник Читать на newinform.com