Беглов положительно оценил работу Петербурга по реабилитации инвалидов
Губернатор Петербурга Александр Беглов посетил с рабочим визитом Центр социальной реабилитации инвалидов, который расположен в Приморском районе.
Глава города проверил работу, которая направлена на реабилитацию инвалидов и подготовку их к самостоятельной жизни. В центре занимаются как со взрослыми, так и с детьми-инвалидами.
Беглов отметил, что сотрудники учреждения занимаются важным делом, интегрируя подопечных в общество. Кроме того, в центре обучают необходимым навыкам и умениям. Плюсом ко всему, воспитанники центра получают финансовую поддержку, чтобы получить работу.
Большая часть получающих поддержку инвалидов — это молодежь. Всего за год центр оказывает поддержку примерно 73 людям, сообщают "".
Автор: Константин Салаев
Читать на nation-news.ru
