
Беглов подчеркнул необходимость комплексной работы над благоустройством Петербурга
Врио губернатора Северной столицы Александр Беглов на заседании в Смольном заявил о необходимости благоустраивать город совместными усилиями, руководствуясь комплексным подходом. Он также отметил моменты, на которые нужно обратить внимание.
Беглов на заседании правительства заслушал отчет вице-губернатора Эдуарда Батанова об озеленении Петербурга, уборке дворов и территорий возле многоэтажек, об установке детских площадок, ремонте внутридворовых площадей и ликвидации ям, сообщает издание .
«Надо усилить работу во дворах. И не забывайте об освещении спортивных, детских площадок. Это в первую очередь», — заметил Беглов, выслушав доклад коллеги.
Он также напомнил о своем поручении...
Читать на politexpert.net
