
Беглов: Петербург к концу 2024 года намерен решить вопрос дефицита мест в детсадах и школах
Петербург к концу 2024 года намерен решить проблему дефицита мест в детсадах и школах. Об этом, как говорится в сообщении Смольного, заявил губернатор Александр Беглов.
Градоначальник выступил в Законодательном собрании (ЗакСе) Северной столицы с докладом в рамках первого чтения бюджета города на предстоящие три года (2022-2024 годы).
В следующие три года в Петербурге планируется ввести в строй 205 школ и детских садов, сообщил губернатор. Он отметил, что темпы возведения детских образовательных учреждений в городе в последние три года стали самыми высокими за всю его историю. Но их предполагается увеличить.
По словам Александра Беглова, петербургское образование сохранит лидерство среди всех отраслей по объему финансирования. В 2022-2024
Читать на delovoe.tv