Беглов перечислил основные соглашения, принятые на ПМЭФ
Санкт-Петербург, 9 июня. Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов подвел итоги работы международного экономического форума в Северной столице. Соответствующий пост временно исполняющий обязанности губернатора региона разместил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Беглов анонсировал обновление подвижного состава РЖД. Кроме того, Петербург свяжут с Колпино и Тосно новые скоростные электрички. В пригороды Сертолово и Сестрорецк будут проложены новые ветки.
Санкт-Петербург также заключил соглашение с компанией «Газпром-нефть» о строительстве центра промышленного искусственного интеллекта.
По словам Беглова, полигон «Красный бор» передадут на баланс министерства обороны, что позволит сэконо...
Читать на riafan.ru

