Беглов назвал незаконные акции в Петербурге эгоизмом
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что несогласованная акция в Петербурге 31 января нарушила планы тысяч горожан. По его словам, также было нарушено постановление правительства города "о мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции". Это постановление запрещает проводить публичные мероприятия.
При этом никакие организации даже не пытались согласовать с властями акции 31 января.
Как сказал Беглов в эфире "Радио России – Санкт-Петербург", ряд граждан устроил массовую прогулку по проезжей части центральных улиц. Из-за этого пришлось усиливать меры безопасности в городе.
Также незаконные действия, по его словам, помешали нормальной работе общественного транспорта. "Город столкнулся с безответственностью и
Читать на mk.ru
