Беглов намерен уменьшить сроки отключения горячей воды в Петербурге
Врио губернатора Северной столицы Александр Беглов поучаствовал в заседании правительства Петербурга. Одним из важных поднятых вопросов стало отключение горячей воды для проведения проверки.
В ходе обсуждения был зачитан отчет об итогах проделанной работы инженерно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства за период отопительного сезона 2018-2019 года. Кроме того, собравшиеся проговорили задачи и цели на будущий период.
Беглову доложили о том, что сейчас проводятся гидравлические испытания, которые подготовят систему к следующему отопительному сезону. В связи с этим в городе традиционно будет отключена горячая вода, так как это необходимо для профилактических работ. Уже...
Читать на politexpert.net

