Беглов и Шишлов обсудили сотрудничество в период пандемии
Во вторник, 23 марта, губернатор Петербурга Александр Беглов встретился с уполномоченным по правам человека в Северной столице Александром Шишловым, передаёт пресс-служба Смольного.
В ходе встречи Беглов и Шишлов обсудили сотрудничество в период ограничений по коронавирусу. Губернатор города отметил, что ограничения негативно повлияли на многие сферы. Но, по словам Беглова, город старался максимально поддерживать и петербуржцев, и отрасли экономики.
Беглов отметил, что аппарат уполномоченного по правам человека тесно сотрудничал с администрацией города в решении медицинских и социальных вопросов. Глава города заявил, что не только коронавирусным больным оказывалась медпомощь в полном объёме, но и пациентам с онкологическими заболеваниями.
Читать на piter.tv
