Беглов: Беларуси и Санкт-Петербургу удалось достичь значительных успехов в промкооперации
20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларуси и Санкт-Петербургу удалось достичь значительных успехов в сфере промышленной кооперации.
Об этом заявил журналистам губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов по итогам 13-го заседания Совета делового сотрудничества Беларуси и Санкт-Петербурга, передает корреспондент БЕЛТА.
Головченко: Беларусь и Санкт-Петербург не должны сбавлять темпы сотрудничества "Мы дополняем друг друга. Нам удалось достичь значительных успехов в сфере промышленной кооперации, - сказал Александр Беглов. - Сегодня мы развиваем нашу промышленность так, чтобы технологически не зависеть от других поставщиков, которым в первую очередь важна политика, а не экономика.
Белорусские партнеры надежные. Белорусская продукция, которая поставляется к нам, очень высокого качества". Стороны также обсудили вопросы в сфере здравоохранения, фармацевтики, туризма, образования, науки и др."Мы не только партнеры, а братские народы, которые помогают друг другу, особенно в той турбулентности, которая существует сегодня в мире, - подчеркнул губернатор. - Мы друг друга понимаем и поддерживаем.
Читать на smartmoney.one

