Беглеца с COVID-19 вернули в больницу после поисков в Благовещенске
Житель Приамурья с выявленным коронавирусом за время побега из больницы заразил пять человек, заявили в правительстве региона.
Беглец с COVID-19 направился из больницы к себе домой. Однако врачам при поддержке полиции все же удалось вернуть мужчину в медицинское учреждение.
За время, которое житель Приамурья провел в кругу семьи, он заразил пять человек, в том числе малолетнего ребенка, передает .
Инцидент с беглецом в Благовещенске далеко не первый в Приамурье. Четыре дня назад подобный случай произошел в другой инфекционной больнице.
Пациент медицинского учреждения сбежал через окно. Однако уже через полчаса его вернули обратно в больницу. Теперь нарушителю карнитина грозит крупный денежный штраф.
Автор: Вадим Наумов
Читать на nation-news.ru

