«База» против Департамента здравоохранения Москвы: разобрались, кто прав
Мы живем в эпоху интернет-разоблачений, и «сливов» стало настолько много, что трудно успеть даже прочесть значимые, не говоря уж о том, чтобы определить степень их справедливости. Онлайн-издание «База», все глубже прячущееся от веб-пространства и существующее главным образом в мобильных приложениях, соцсетях и мессенджерах, решило ударить по святому: московской статистике заболеваемости и смертности от коронавируса.
Московская статистика, в свою очередь, составляет ядро российской, и будем честны, медиапространству мало интересно, что там происходит в Иркутской области – к Иркутску равнодушны, Москву ненавидят, и именно поэтому она всегда в центре внимания. Указ об излечении В «Базе» обратили внимание на то, что в конце сентября Москву,
. Читать на infox.ru