

База оккупантов стерта с нашей земли: ВСУ накрыли огромное количество военной техники орков
Украинские защитники продолжают без устали минусовать российских оборванцев, и с первого дня полномасштабного вторжения орки понесли катастрофические потери. О том, как ВСУ стирают с лица земли одним разом целую кучу вражеской техники, рассказывает "Правда Геращенко". На кадрах можно увидеть огромное количество российской техники, которая при этом основательно "прикопана" – не исключено, что это командный пункт орков или что-то в этом роде.
На видео попали как танки, так и БТРы, КамАЗы и др. – на немалой площади этих корыт расположилось десятки. Тишина и спокойствие для российских голодранцев закончились в один момент – когда на их технику обрушились снаряды ВСУ.
Российская рухлядь быстро вспыхнула и в небо устремились огромные столбы черного дыма. Спустя некоторое время стало понятно, что в технику был загружен боекомплект, поскольку в один момент произошел огромный взрыв. В результате получился такой "гриб", что под ним вообще не было видно позиций российских оккупантов.
Какой ущерб был нанесен оркам в результате мастерской атаки украинских воинов, не известно, но то, что они ее запомнят надолго – это факт. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность. Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины. Ранее портал "Стена" сообщал, что жители Донецка начали прозревать, и наконец сообразили,
. Читать на ukrainianwall.com
