
Байден заявил, что считает Путина «достойным соперником»
«Я уже встречался с ним. Он умный, жесткий, и я бы сказал, что он достойный соперник», — сказал Байден в понедельник на пресс-конференции в Брюсселе по завершении саммита НАТО.
Президент США ушел от прямого ответа на просьбу уточнить, продолжает ли он считать Путина убийцей.
На пресс-конференции в Брюсселе по завершении саммита НАТО журналисты рассказали главе вашингтонской администрации, что Путин в интервью телекомпании NBC рассмеялся после того, когда ему сказали, что Байден назвал его убийцей. У президента США уточнили после этого, продолжает ли тот считать российского лидера «убийцей».
Рассмеявшись, Байден сказал: «Я тоже смеюсь». Затем он не сразу подобрал слова: «Они на самом деле, я… Ну, послушайте, я имею в виду, что он ясно дал
Читать на news.mail.ru

