
Байден уже не помирит Америку, – Вадим Карасев
США были оплотом стабильности, однако после президента Дональда Трампа этого уже не будет, и что бы не говорил новоизбранный глава США Джо Байден, он не помирит Америку.Об этом в эфире ток-шоу "15" на телеканале ZIK заявил директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев.Эксперт, комментируя ситуацию в США накануне инаугурации новоизбранного президента страны Джо Байдена, обратил внимание на проблемы в работе социальных сетей, чтобы не было возможности объединяться в протестные акции. По его мнению, хоть кризис и локализован, но кризисные факторы никуда не делись.
В частности, белое население США чувствует себя оскорбленным, потому что считает, что победа на президентских выборах была украдена. Вадим Карасев отметил, что у этих людей
. Читать на vkcyprus.com


