Байден определился с главой аппарата Белого дома
Руководителем аппарата Белого дома станет Рон Клайн – бывший глава администрации Джо Байдена. Об этом Байден заявил в четверг, 12 ноября.
"Глубокий и разнообразный опыт Рона Клайна, а также его способность работать с людьми любого политического спектра – именно то, что мне нужно от руководителя аппарата Белого дома, когда мы сталкиваемся с кризисным моментом и снова объединяем нашу страну", – написал Байден в своем Twitter.
Клайн был советником Байдена в бытность его вице-президентом в администрации президента Барака Обамы.
Ожидается, что на новом посту Клайн будет заниматься борьбой с пандемией коронавируса. Ранее он координировал работу по борьбе со вспышкой Эболы в Африке.
Известно, что Клайн уже принял предложение Байдена.
"Я польщен
Читать на news.bigmir.net




