Байден обещает инвестировать «прежде всего в Америку»
ВАШИНГТОН – Избранный президент США Джо Байден, разрабатывающий стратегию восстановления экономики после пандемии, пообещал инвестировать «прежде всего в Америку».
«Я хочу гарантировать, что мы будем бороться изо всех сил, инвестируя прежде всего в Америку, – сказал Байден газете New York Times. – Я не собираюсь заключать никаких новых торговых соглашений, пока мы не проведем крупные инвестиции здесь, дома».
В среду Байден провел виртуальную встречу с владельцами малого бизнеса и рабочими, которые пострадали от вызванного пандемией экономического спада.
Избранный президент провел мероприятие из Уилмингтона, штат Делавэр, где сосредоточена основная деятельность его переходной команды в преддверии инаугурации.
«Более 10 миллионов человек
Читать на golos-ameriki.ru
