
Байден хочет видеть Трампа на своей инаугурации
Джо Байден (Фото: REUTERS/Joshua Roberts) Избранный президент США Джо Байден заявил, что хотел бы, чтобы на его инаугурации присутствовал действующий глава Белого дома Дональд Трамп. В интервью CNN он рассказал, что присутствие Трампа будет важно для страны.По словам Байдена, это было бы важно с точки зрения демонстрации конца хаоса и указания на «мирную передачу власти, когда конкурирующие стороны пожимают руки и движутся вперед».«Порядок передачи власти важен.
Но это будет полностью его решение и для меня оно не будет иметь никаких личных последствий. Но я думаю, что это было бы важно для страны», — отметил он.13 ноября в США закончили подсчет голосов во всех штатах.
Читать на nv.ua
