
«Батькивщина» настаивает на увеличении бюджета города Киева
Сегодня те налоги, которые платят люди, из бюджета города Киева в большей степени забираются в государственный бюджет. Как следствие, киевляне остаются без миллиардов гривен, которые могут быть направлены на развитие города.
Первое, чего собирается добиваться партия «Батькивщина» — чтобы большая часть налогов, которые платят киевляне, осталась в бюджете города. Об этом заявила Юлия Тимошенко на Открытом штабе партии, передает пресс-служба политсилы.
«Поэтому, первое, сразу по окончанию выборов команда „Батькивщины“ будет добиваться решения, чтобы большая часть налогов киевлян поступала именно в бюджет столицы. Но эти дополнительные поступления не могут быть использованы на коррупцию, откаты в пользу лоббистского бизнеса», — подчеркнула она.
. Читать на capital.ua
