
Бастрыкин возбудил дело в отношении судьи в отставке, сбившей женщину
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин возбудил уголовное дело в отношении федерального судьи в отставке, которая сбила насмерть женщину в Саратове. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.
Дело возбуждено по признакам нарушения правил дорожного движения, повлекшим смерть человека по неосторожности. Напомним, в декабре прошлого года на тот момент федеральный судья одного из районных судов Саратова сбила женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.
В результате женщина скончалась в больнице спустя неделю. Ранее сообщалось, что в Подмосковье пенсионер из Домодедово, который напал с топором на лифтера, был арестован по обвинению в покушении на убийство.
. Читать на ren.tv

