Баскетболистки "Горизонта" стартуют в седьмом сезоне EWBL
7 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Чемпионки Беларуси баскетболистки "Горизонта" сегодня примут старт в новом сезоне женской Европейской баскетбольной лиги (EWBL). В прошлом сезоне "Горизонт" впервые стал победителем этого турнира, сообщает корреспондент БЕЛТА.
В словацком городе Пьештяни в своем первом матче предварительной группы А команда Натальи Трофимовой сегодня встретится с местным клубом "Пьештянски чайки", завтра будет соперничать с чешским "Брно", а 9 декабря завершит стартовый тур встречей с российской "Самарой". В конце октября в этой группе начал выступление еще один представитель Беларуси гродненская "Олимпия" - в Чехии белоруски уступили хозяйкам турнира баскетболисткам "Брно" (53:75) и "Пьештянским чайкам" (57:74).На прошлой
. Читать на belta.by