Барнс рассказал, кто встретится в финале НБА и одержит победу
Бывший игрок НБА Мэтт Барнс поделился ожиданиями от предстоящего рестарта сезона. «Я бы выбрал „Клипперс“ в качестве победителя сезона.
Я говорил так в самом начале регулярного чемпионата и не собираюсь менять мнение. Но я хотел бы, чтобы „Лейкерс“ взяли титул в память о Коби Брайанте.
Однако в финале будут играть „Клипперс“ и „Милуоки Бакс“, и игра останется за „Клипперс“, — приводит слова Барнса Sports Illutrated. Прерванный из-за пандемии коронавируса сезон возобновится 30 июля с участием 22 команд.
Матчи будут проходить на трёх площадках в спортивном комплексе парка развлечений «Диснейуорлд» в Орландо, штат Флорида, США. Перед началом плей-офф 22 команды проведут 88 матчей регулярного чемпионата.
Читать на championat.com
