



Барецкий описал «бешеные» корпоративы Шнурова
Бывший участник группы «Ленинград» Стас Барецкий рассказал о «бешеных» корпоративах и «бешеных» гонорарах группы Сергея Шнуровв. Слова шоумена приводятся в шестой части спецпроекта «Ленты.ру» «История русской поп-музыки 2000-2009».
«Корпоративы — это самая сладкая тема, таким [как Шнуров] платили бешеное бабло. Пачку долларов выносили, чтобы Шнуров спел песню отдельно "Мне бы в небо", допустим. Или “Менеджера”. Они любили, когда их стебут. "Ты менеджер среднего звена, ты не работаешь под, ты работаешь на". И менеджеры под это просто ******** [зверели], срывали галстуки и прочее», — вспомнил Барецкий.
Шоумен добавил, что однажды «Ленинград» за гонорар дал концерт исключительно для двух мужчин. «15 человек выступали для двух мужиков. Я не знаю,
Читать на lenta.ru
