Банк "Санкт-Петербург" направит на дивиденды рекордные 2,17 млрд рублей
По итогам годового общего собрания акционеры "Банка "Санкт-Петербург" приняли решение направить на выплату дивидендов за 2020 год рекордные 2,17 млрд рублей.
Об этом сообщается в пресс-релизе банка. Собрание акционеров приняло решение о выплате дивидендов за 2020 год: - по обыкновенным акциям в размере 4,56 рубля на одну акцию; - по привилегированным акциям в размере 22 копеек на одну акцию.
Собрание акционеров утвердило дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов – 7 июня 2021 года. Кроме того, был избран Наблюдательный совет в составе: Бычков Андрей Павлович; Германович Алексей Андреевич; Гузь Владислав Станиславович; Звездочкин Андрей Михайлович; Иванникова Елена Викторовна; Левин Юрий Генрихович;
Читать на smartmoney.one