

Банду воронежских воров отправили в колонию за серию автомобильных краж
Суд приговорил троих жителей Воронежской области к колонии за 17 автомобильных краж, случившихся в 2020 году. Молодые люди воровали из машин технику. Общий ущерб составил 300 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД во вторник, 27 июля.
По данным полиции, похитителям от 22 до 25 лет, все они – жители Острогожского района. Молодые люди воровали по ночам. В основном парней интересовали аккумуляторные батареи грузовиков, из легковушек они доставали магнитолы и видеорегистраторы. Действовали воры неаккуратно – повреждали у машин капоты. С апреля по май 2020 года подсудимые совершили 17 краж на 300 тысяч. Парни действовали на территории Воронежской и Белгородской областей.
Полицейские задержали воровв Острогожском районе.
Читать на vestivrn.ru