
Банду грабителей, нападавших с молотками и топорами, задержали в Москве
В Москве задержали участников вооруженной организованной группы, обвиняемых в разбойных нападениях в 2018 году около одного из торгово-ярмарочных комплексов. Банда использовала огнестрельное оружие, а также молотки и топоры, сообщили в пресс-службе столичной полиции.
Они отбирали у потерпевших деньги и имущество и скрывались. В полиции установили причастность задержанных как минимум к четырем нападениям.
Общая сумма материального ущерба превысила 16 млн рублей. В пресс-службе столичного главка МВД уточнили, что двух задержанных, которыми оказались приезжие из ближнего зарубежья, отправили под арест.
У предполагаемого организатора изъяли сигнальный пистолет Макарова, который был переделан в боевой. Третьего соучастника объявили в
. Читать на rosbalt.ru


