
Бальбек: кораблям США не позволят пастись у берегов России
Депутат Госдумы России Руслан Бальбек, комментируя слова Джорджа Кента заявил, что наглость американцев не стала сенсацией. Он отметил, что кораблям США никто не даст «пастись» у берегов России.
Ранее Кент, заместитель помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Азии, заметил, что вторжения в чужие территориальный воды происходили десятилетиями. Депутат Госдумы, комментируя, сообщил, что американский флот является «самым мощным в мире», однако это ему не дает права «пастись» возле берегов России. Помимо этого, несмотря на непризнание Крыма российской территорией некоторыми государствами, по киевским разрешениям в наших водах корабли американского флота ходить не будут, считает Бальбек. Такое сообщение передает РИА Новости.
Также
Читать на urfonews.ru
