
Балаковцы назвали главную городскую елку позором
В социальных сетях жители Балаково обсуждают состояние главной городской елки, которая установлена на поле между 5 и 8 микрорайонами. Балаковцы называют ее позором.
Сама конструкция, в которую установили ели, ржавая. Основание исписано граффити и надписями с рекламой наркотиков.
«Пост для городской администрации! Вы видели эту главную городскую ёлку? Вам не стыдно? Вы своих детей будете фотографировать на фоне этой „красавицы“?» — написала автор фотографий Наталья Нестерук.
Она обратилась к балаковским чиновникам через группу «ВКонтакте» «Типичный Балаково», что у них еще есть время реабилитироваться. Пользователи соцсети в комментариях согласились, что елка выглядит плохо. «Какая власть, такая и елка», — заметили они.
Городской елкой
Читать на nversia.ru