Главную городскую елку открыли в Краснодаре
- Так совпало, что пришло время менять искусственную ель, потому что старая пришла в негодность. За счет бюджета закупили новую, причем сразу светодинамическую, которая светится даже без гирлянд, - рассказал в своем Telegram-канале вице-мэр Краснодара Антон Смертин.
Он уточнил, что в этом году украшением елки занимался предприниматель Александр Кравченко. В прошлом году он раскритиковал внешний вид новогодней елки на центральной площади Краснодара, и сказал, что сделал бы лучше. Тогда глава города Евгений Первышов предложил ему нарядить елку в декабре 2020 года.
- Получился интересный пример взаимодействия власти, бизнеса и общества, - написал Смертин.
Замглавы
Читать на kubnews.ru