

Бакаев – о ничьей с «Ригой»: «Лучше так. Мы в Кубке Париматч каждые полгода побеждаем, а потом сами видите»
Зелимхан Бакаев высказался о ничьей в матче с «Ригой» (0:0) на сборе в Дубае. – Показалось, сегодняшний матч не был таким веселым, как несколько дней против «Слована». – Играем под нагрузками, они у нас очень серьезные.
Сегодня была немного другая (игровая) модель – мы работаем, наигрываем связи, и с каждой игрой будет всe лучше и лучше. В любом случае, это сборы. Лучше сейчас так, чем в официальных матчах.
– У вас и после матча была тяжелая тренировка?– Да. Нагрузки идут серьезные. Кто меньше провел времени в игре, еще и бегал.
Достаточно непросто было. – Можно сказать, что к дерби с ЦСКА «Спартак» подойдет в очень хорошей физической форме?– Очень на это рассчитываю. По тем нагрузкам, что у нас есть, по той подготовке, я думаю, что мы должны быть готовы.
– Болельщики всe равно переживают из-за второй ничьей подряд. Как объяснить, что результат сейчас не важен?– Мы в Кубке Париматч каждые полгода побеждаем и потом сами видите… Лучше так (как сейчас) – подойти к официальным играм и побеждать в сезоне. Самое главное будет в сезоне, а ошибки лучше сделать сейчас, исправлять их на тренировках и не повторять их потом.
– Леонид Федун перед игрой поздоровался со всеми лично. Напутствовал как-то?– Пожелал удачи, чтобы выигрывали. – При главном боссе играется иначе, более ответственно?– Он всегда присутствует на играх, и нам всегда хочется выигрывать.
Джикия – о 0:0 с «Ригой»: «Результат – не главное. Держим в голове дерби с ЦСКА» Товарищеский матч. «Спартак» сыграл вничью с «Ригой».
Читать на bombardir.ru

