

Бахматов временно уходит с должности советника Кличко
Советник городского головы и глава Офиса Трансформации Максим Бахматов временно уходит из КГГА. Об этом он сообщил в Facebook.
“ Я и Офис Трансформации временно выходим из КГГА... Тут началась турбулентность, однако не управленческая, где я чувствую себя как рыба в воде, а политическая.
Такая турбулентность, по моему мнению, всегда токсична и несовместима с эффективным управлением. Крайне сложно управлять процессами, все участники которого имеют целью любой ценой не брать на себя никакой ответственности и обязательств, а в период турбулентности становится не просто сложно, а больше напоминает сакральную жертву богу Ра", - написал Бахматов.
Он отметил, что Офис Трансформации продолжит работать и развиваться. “ Сейчас, как своеобразный Think
. Читать на kievpravda.com