
Багдасаров удивился тому, что мы поздравили Лукашенко с победой, когда наши граждане находятся у него в заложниках
заявил, что наша политика на постсоветском пространстве «гроша ломанного не стоит, мы проигрываем все, что только возможно». А Лукашенко перебрался от России к Китаю и теперь собирается высасывать деньги, ресурсы и рынки сбыта именно из него.По его словам, мы проиграли Украину, вложив туда колоссальные средства, мы проиграли Армению, вложив 48 млн долларов, что является для нас полным позором и теперь проигрываем Белоруссию.
А Захарова смеется, когда показывают кадры с задержанием российский журналистов.На вопрос, не может ли повториться ситуация Беларуси в России в 2024 году, Багдасаров ответил, что она повторится гораздо раньше, в 2021 году, опять же обвиняя «Эхо Москвы» в дестабилизации обстановки в стране. Он перечислил Навального,
. Читать на apral.ru


