

Бадоса: я прогрессирую каждый день, поэтому я сейчас в финале турнира в Индиан-Уэллсе
Испанская теннисистка Паула Бадоса прокомментировала победу в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе. Напомним, представительница Испании обыграла Онс Жабер из Туниса со счётом 6:3, 6:3.
«Я чувствую, что стала очень уверенной в себе. Я верю, что могу победить в каждом розыгрыше.
Каждый день я также очень усердно работаю. Я прогрессирую во всем понемногу, и это то, благодаря чему мой уровень растет.
Вот почему я в финале и играю против лучших в мире», — приводит слова Бадосы официальный сайт WTA. Соперницей Бадосы по финалу турнира станет белорусская теннисистка Виктория Азаренко, обыгравшая представительницу Латвии Елену Остапенко со счётом 3:6, 6:3, 7:5.
Встреча продолжалась 2 часа 22 минуты. Азаренко выполнила два эйса, сделала восемь двойных
. Читать на championat.com
