

Бабушка сахалинки с атрофией мозга снова просит Бастрыкина вмешаться в расследование
с полной атрофией мозга опять обратилась в редакцию ИА Сах.ком. Она вновь не может достучаться до председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина.
Сахалинка пытается записаться к нему на очередной прием, но безуспешно, хотя 15 сентября во время более чем двухчасового по телефону Бастрыкин сказал ей — вот вам номер телефона, звоните и записывайтесь ко мне через месяц, я на связи, беру вашу историю на контроль, в отношении сахалинских следователей проведем проверку. Такая последовала после публикации ИА Сах.ком.
Воодушевленная этим, женщина ждала результатов, но их по-прежнему нет, как не было в течение всех этих трех лет. Бабушка девочки отвезла очередную жалобу в приемную президента Владимира Путина.
Читать на sakhalin.info
