Бабушка погибшей в ДТП в Щучинском районе семилетней девочки скончалась в больнице
ДТП в Щучинском районе семилетней девочки скончалась в больнице. Об этом БЕЛТА сообщили в Следственном комитете."В настоящее время получена информация от медиков: 48-летняя женщина, пассажир автомобиля такси, скончалась в учреждении здравоохранения", - рассказали в СК.Как сообщалось, днем 15 февраля 23-летний мужчина, управляя автомобилем службы такси, двигался по автодороге М6 со стороны Минска.
Вблизи деревни Герники Щучинского района, поворачивая налево, водитель не уступил дорогу приближавшемуся микроавтобусу Volkswagen и допустил столкновение. В результате ДТП 7-летняя девочка, пассажир автомобиля такси, погибла, а ее бабушка и водитель легковушки были доставлены в реанимационное отделение районной больницы.
Водителю микроавтобуса оказана медицинская помощь, в госпитализации он не нуждается.Следователи с привлечением специалистов УГКСЭ по Гродненской области проводят осмотр места происшествия. Планируется назначения ряда экспертных исследований, допрашиваются свидетели.
Читать на belta.by


