
Бабкина рассказала, как заступилась за Лепса перед прессой после слов о «понаехавших» в Москву
Григория Лепса с днем рождения поздравляли многие коллеги, не стала исключением и Надежда Бабкина. В своем обращении к артисту она вспомнила, как когда-то была вынуждена заступиться за него перед прессой, рассуждавшей о «понаехавших» в Москву.
Изображение взято с: Instagram @ngbabkina По словам Бабкиной, она прекрасно помнит, как Григорий Лепс явился покорять столицу. Коллега был очень молодым, однако у него имелся большой опыт работы в ресторанах Сочи.
Сама певица подчеркнула, что ей также эта тема близка, ведь свой творческий путь она начинала с заведения «Поплавок», где посетители к концу вечера обязательно дрались.Как-то у Лепса проходила презентация первого альбома, организованная в ночном клубе «Метелица». Там журналисты стали
. Читать на actualnews.org
