Азмун: не знал, что «Рубин» вылетел в Первую Лигу. Главное, что «Зенит» стал чемпионом
Бывший нападающий «Рубина», «Ростова» и «Зенита» Сердар Азмун, сейчас выступающий за «Байер», отреагировал на новость о вылете казанского клуба в Первую Лигу. «Серьезно? «Рубин» вылетел в первую лигу? Я не знал. Не, не знал.
Я слежу за «Зенитом», чемпионом. А не за «Рубином». Смотри, «Зенит» никогда никакого зла мне не делал.
А «Рубин» в свое время сделал мне плохо. Так что я не думаю о «Рубине». Мне без разницы, вылетел он в первую лигу или нет.
Для меня главное, что «Зенит» стал чемпионом», — цитирует Азмуна Sport24. Напомним, по итогам сезона-2021/2022 «Рубин» вылетел в Первую лигу (экс-ФНЛ-1). Сезон для подопечных Леонида Слуцкого начнётся домашним матчем с «Родиной» 17 июля.
Читать на championat.com