
Азербайджанская диаспора выступила из-за конфликта в Карабахе. «Освободить землю от оккупантов»
На линии соприкосновения Азербайджана и Армении в Нагорном Карабахе развернулись военные действия. Подробности конфликта URA.RU узнало у главы азербайджанской диаспоры Екатеринбурга Шахина Шихлинского.
в разговоре с агентством он заявил, что Азербайджан намерен вернуть законную территорию, занятую оккупантами, и призвал решать конфликт мирным путем. Следите ли вы за развитием конфликта между Азербайджаном и Арменией в Нагорном Карабахе?Читаем, что пишут азербайджанские СМИ, смотрим телевизор, с родственниками держим связь.
Родные рассказывают, что обстановка напряженная, а что конкретно происходит — пока у нас нет достоверной информации. У меня там очень много родственников.
Азербайджан — это моя историческая родина. Я люблю и ее, и Россию.
. Читать на ura.news
