
Азербайджан предложил Армении начать нормализацию двусторонних отношений
Официальный Баку обратился к Еревану с предложением начать процесс нормализации отношений между странами. С соответствующим заявлением выступил глава азербайджанского МИД Джейхун Байрамов во время совместной пресс-конференции с казахстанским коллегой Мухтаром Тлеуберди.
Изображение взято с: wikimedia.org Как пишет азербайджанская пресса, Байрамов утверждает, что в Баку верят - власти Армении провели тщательный анализ реальных причин внутреннего кризиса и сумели прийти к правильным выводам. По мнению главы внешнеполитического ведомства Азербайджана, чем быстрее в Ереване признают, что не существует альтернативы отношениям, которые опирались бы на принципы и нормы международного права, тем скорее стороны сумеют достичь приемлемого для них
. Читать на actualnews.org
