
Азербайджан обвинил Армению в обстреле своих позиций и ранении военнослужащего
Министерство обороны Азербайджана обвинило Армению в обстреле позиций своих Вооруженных сил и ранении одного военнослужащего в районе Нахчывана. Об этом сообщает «Интерфакс-Азербайджан» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
По данным министерства, армянские военные открыли огонь из стрелкового оружия по азербайджанским солдатам в ночь на 28 мая, из-за чего один из них был ранен в плечо. Сейчас его жизни ничего не угрожает. «Противоположная сторона была подавлена ответным огнем подразделений спецназа. Условия боевых действий находятся под полным контролем азербайджанской армии», — говорится в сообщении.
Министерство обороны Армении, как сообщает ТАСС, уже выступило с опровержением этой версии, заявив, что «никаких выстрелов не было». В свою
Читать на lenta.ru

