

Азербайджан обвинил Армению в 44 обстрелах за сутки
Подразделения вооруженных сил Армении 44 раза нарушили режим прекращения огня, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, сообщило Минобороны Азербайджана.
Как сообщал "Кавказский узел", 8 сентября Азербайджан насчитал 51 обстрел со стороны Армении за сутки.
С 8 на 9 сентября армянские военные нарушили режим прекращения огня 44 раза. Подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Агдам, Коханеби, Асрик Джырдахан Товузского района и в селе Гаравелилер Гедабекского района, сказано в сегодняшнем сообщении на сайте Минобороны Азербайджана.
Оборонные ведомства Армении и Нагорного Карабаха к 09.50 мск не прокомментировали на своих сайтах это заявление.
О перемирии в зоне карабахского конфликта стороны объявили после
Читать на kavkaz-uzel.eu