Азербайджан назвал потери во время боевых действий в Нагорном Карабахе
Погибло 2783 военнослужащих. Азербайджанское министерство обороны назвало официальные потери войск в течение 44-дневной войны в Нагорном Карабахе.
Об этом сообщила пресс-служба ведомства 3 декабря. В Азербайджане появился новый праздник ко дню заключения соглашения по Нагорному Карабаху Отмечается, что армия Азербайджана потеряла 2783 военнослужащих.
Кроме того, более 100 бойцов считаются пропавшими без вести. Личности 103 военных устанавливают с помощью анализа.
Ранения получили 1245 военнослужащих, которые находятся в госпиталях. "Подробная информация об именах, датах рождения, званиях и маршрутах погибших военнослужащих будет предоставлена общественности ...
Да помилует Господь всех наших мучеников", - говорится в сообщении. В свою
. Читать на tsn.ua
