Азербайджан и Нагорный Карабах обвинили друг друга в обстрелах
Армянские военные утром в субботу, 17 октября, начали обстреливать населенные пункты Азербайджана, заявило минобороны страны. При этом Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) сообщает об обстрелах городов Степанакерт и Шуши.
«С раннего утра армянские силы, грубо нарушив гуманитарный режим прекращения огня, силы Армении обстреливают территории Тертерского, Агдамского, Бардинского и Агджабединского районов»,— говорится в сообщении Минобороны Азербайджана в Twitter.
Нагорный Карабах при этом заявляет об обстреле городов города Степанакерт и Шуши: «На рассвете силы противника, в очередной раз нарушив режим гуманитарного прекращения огня, возобновили ракетные обстрелы мирных населенных пунктов. Самые сильные удары были
Читать на kommersant.ru


