
«Азарт и эмоции, которые пережили вместе». Этери Тутберидзе — о командном турнире
Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе поблагодарила национальную Федерацию фигурного катания на коньках за проведение командного Кубка Первого канала в Москве. Победу в соревнованиях одержала команда Алины Загитовой, коллектив Евгении Медведевой получил приз зрительских симпатий.
Группа Тутберидзе была представлена на турнире двумя капитанами и четырьмя участницами. В команду «Красная машина» входили Камила Валиева, Анна Щербакова и Дарья Усачёва, в команду «Время первых» — Майя Хромых.
«Спасибо Федерации фигурного катания России и Первый канал за азарт и эмоции, которые мы все вместе пережили во время уникального командного турнира», — написала Тутберидзе на своей странице в «Инстаграме». Фото можно посмотреть на странице Этери
. Читать на championat.com