Аймагамбетов поздравил школьников с окончанием учебного года
Министр образования и науки Казахстана Асхат Аймагамбетов поздравил школьников с окончанием учебного года, передает корреспондент zakon.kz.
Отметим, в этом году последний звонок для 1-10 классов проходит онлайн. 3 июня состоится церемония вручения аттестатов выпускникам школ со строгим соблюдением санитарных норм.
Он отметил, что особой благодарности заслуживают педагоги, которые смогли в непростое время выполнить свой долг - продолжить нести знания.
Министр также поблагодарил школьников, которые смогли показать себя дисциплинированными и мотивированными в период дистанционного обучения.
С отдельными словами он обратился к выпускникам школ, колледжей и вузов.
Он рассказал свою история, которая смогла бы послужить примером для многих
Читать на zakon.kz
