Автотурист из Германии остановился во Владимире, чтобы возложить цветы к Вечному огню
Немецкий турист, совершающий путешествие по России остановился во Владимире, чтобы возложить цветы к Вечному огню. Штефан Земкен также является организатором акции в честь 75-летнего юбилея Великой Победы.
Он намерен объехать 20 городов, где тоже посетит памятные мемориалы. Цветы во Владимире от жителей Эрлангена — города-побратима.
Штефан начал тур 18 июня с Нижнего Тагила, закончить планирует в Перми, сообщает ГТРК "Владимир", выходящая в эфир на телеканале "Россия 1". Штефан Земкен поделился: "Я 17 лет живу в России.
И для меня очень важны большие даты, проводить какие-либо акции. В этом году я запланировал целый тур, сегодня я во Владимире, чтобы возложить венок к Вечному огню. Эту акцию поддерживает 80 частных лиц и 6
. Читать на vesti.ru


