

Автошколы Коми будут работать в стерильных условиях
При возобновлении работы автошколы Коми обязаны будут соблюдать определенные меры.
Напомним, в большинстве районов Коми, кроме Усинска и Воркуты, снимается основная часть антикоронавирусных ограничений.
Согласно указу, с 17 июня разрешено возобновить работу образовательным организациям, занимающимся подготовкой водителей. Однако автошколам придется соблюдать комплекс противоэпидемилогических мер в связи продолжающейся пандемией COVID-19.
Во-первых, за каждой группой будет закреплено учебное помещение и организовано предметное обучение и пребывание в строго закрепленном помещении. Необходимо исключить общение обучающихся из разныхгрупп, по возможности сократить число обучающихся в группе до 50% наполняемости, а также
Читать на komiinform.ru
