Автор омского паблика показал ледяные кочки в городке Нефтяников
В паблике «Омский дворник» во «ВКонтакте» появилась ещё одна запись с претензией на неубранные дороги. На этот раз она касалась городка Нефтяников.
«Понимаю, что лента заполнена тем, что проблема с дорогами, колеи, кочки ледяные и так далее. НО наш «каток с препятствиями» уже порядком надоел. Неужели нельзя загнать грейдер и выровнять? Заезд с Энергетиков на Горячева. Много машин ездит постоянно, потому что объезжают, чтоб в пробке на Энтузиастов не стоять», - написал анонимный автор.
Запись не вызвала комментарием, но набрала 233 просмотра.
На фото действительно можно увидеть ледяные кочки. Из чего можно сделать вывод, что изначально дорога была завалена снегом, который, когда его особо не убрали, превратился в лёд и местами — в вот такие
Читать на omsk.mk.ru

