Автор «Бандитского Петербурга»: в насилии ничего страшного нет
В разговоре с корреспондентом «Политики Сегодня» писатель и журналист Андрей Константинов поделился своим смелым мнением по ряду социальных проблем. Советник по культуре бывшего губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко рассказал, что проститутки не должны становиться учителями русского языка и литературы, и занял непопулярную в современном обществе позицию в вопросе отношения к насилию.
«Я всегда считал как человек, который, в том числе, долго служил в армии, что в насилии ничего страшного нет. Что насилие — это как сила трения, — признался творческий деятель. — Оно стимулирует общество к развитию. История человечества — это история войн. А войны без насилия не может быть».
Константинов не будет переживать, если от него массово
Читать на polit.info
