
Автопробег и благоустройство мемориалов - БРСМ инициирует акции к годовщине аварии на ЧАЭС
23 апреля, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
Актив Гомельской областной и районных организаций БРСМ инициирует акции к 35-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС, сообщили корреспонденту БЕЛТА в обкоме БРСМ.Одна из массовых акций - автопробег в память о жертвах и пострадавших от трагедии на Чернобыльской АЭС в Мозырском районе. Этот совместный проект профсоюзной организации, "Белой Руси" и БРСМ пройдет 24 апреля.
Недавно в райцентре прошла акция по благоустройству сквера памяти "Жертвам Чернобыля". Трудовой десант составили работники Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям совместно с Белорусским союзом женщин, первый секретарь и члены райкома БРСМ, ветераны-ликвидаторы аварии на АЭС.
Читать на belta.by
